ÁREA COMERCIAL

Leticia Gonzalez 2227 28 42 int. 114 leticia.gonzalez@cemplata.com.uy

ÁREA LOGISTICA

Producto Ensacado - Álvaro Berrospe 22272842 int 104 alvaro.berrospe@cemplata.com.uy
Producto Granel - Deisi Lorenzo 44424594 int 5393 deisi.lorenzo@cemplata.com.uy

ÁREA TÉCNICA

ÁREA DE COMPRAS

PAGO A PROVEEDORES

Mercedes Garcia 2227 28 42 int. 115 mercedes.garcia@cemplata.com.uy
Gustavo Roldan 2227 28 42 int. 116 gustavo.roldan@cemplata.com.uy

ÁREA CONTROL CUENTAS CORRIENTES

Silvina Martino 2227 28 42 int. 108 silvina.martino@cemplata.com.uy
Marcelo Grasso 2227 28 42 int. 107 marcelo.grasso@cemplata.com.uy

CAPITAL HUMANO

PLANTAS

Planta Paysandú Av. de las Amércias s/n
4724 0461 / 63
Planta Minas Ruta 8 Km 113.5
4442 0518
Planta Manga Cno. Boiso Lanza s/n esq. Vigía
2227-2842 / 44
Planta de cal Ruta 98 km 25, Paraje Cerro Méndez Treinta Tres
4450-1058